hifionpc.com

Высококачаственный звук при помощи компьютера
It is currently Tue Dec 12, 2017 3:59 pm

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Next
Author Message
PostPosted: Tue Sep 22, 2009 9:03 pm 

Вместе с USB ЦАП-ом PEGASUS HP ваш компьютер, будь то desktop или ноутбук, станет полноценным участником вашей HI-FI системы. Удобный, компактный, он оборудован высококачественным линейным выходом и прекрасно впишется как в систему из блочных HI-FI компонентов, так и систему с активными мониторами, а специально спроектированный усилитель для наушников сможет порадовать своей детальностью, четкостью и способностью отлично работать с любыми динамическими наушниками от 16 до 600 ом. Регулировка громкости на входе для наушников - независимая, что обеспечивает гибкость, если задействованы оба выхода.
В PEGASUS HP применены качественные комплектующие от ведущих мировых производителей. Конструкция прошла тщательную проработку, а все компоненты подобраны с учетом особенностей их звучания. Весь аудиотракт питается от собственного источника питания что обеспечивает прекрасные шумовые характеристики.
В серию входят:
1 Pegasus-HP
Представляет собой Linear со встроенным усилителем для наушников. Усилитель для наушников имеет отдельную регулировку громкости. Модель предназначена для воспроизведения звука как через усилитель и активную акустику, так и с помощью наушников с импедансом от 16 до 600 Ом.
Стоимость модели – 200 USD (без учета доставки).
2 Pegasus-HP-RT
Модель с усилителем предназначена для любителей наушников, позволяет пользователю подключать ЦАП не только к активной акустике или усилителю, но и использовать наушники. Благодаря реклоку, который применен в этой модели, звук становится спокойнее и легче, более чистыми высокими. Благодаря применению тороидальных трансфоматоров хорошо совместим с низкоомными наушниками.
Стоимость модели – 240 USD (без учета доставки).

Attachments:
File comment: Руководство пользователя
Pegasus_users_manual_rus.pdf [636.04 KiB]
Downloaded 8378 times
File comment: Pegasus-HP
IMG_3136.jpg
IMG_3136.jpg [ 82.94 KiB | Viewed 56815 times ]
 Profile  

PostPosted: Thu Sep 24, 2009 6:34 am 

Сергей! доброго времени. я купил Пегасус с ушным усилком год назад (получил в москве), но это оказалась модель без реклока, о существовании которого я вообще не знал, а то б ещё подождал. дело в том, что я использую Пегасус только как источник для наушников. поэтому просьба к вам: если придёт заказ на аппарат без реклока, я бы хотел отдать свой московскому заказчику, а сам хочу доплатить вам 40 долларов и получить аппарат с реклоком. тем более, в этой модификации решена проблема подключения низкоомных ушей, на шум в которых я вам жаловался в письмах, а вы отвечали, что аппарат заточен под высокоомные.

такое возможно? было бы хорошо! мой аппарат в состоянии нового, не вскрывался, не падал, прогрет и работает. деньги за пересылку я, конечно, с заказчика тоже возьму, а вам сразу по получении от вас сведений вышлю 40 долларов.

дубль этого сообщения оставлен на вегалабе.

Profile  

PostPosted: Thu Sep 24, 2009 9:20 am 

Да был в Москве как раз такой желающий. Обещал в ноябре созреть.

А год назад еще не было ни реклоков ни тороидальных трансов.

Profile  

PostPosted: Sat Sep 26, 2009 7:27 pm 

о, отлично. я могу для скорости связи кинуть на вашу почту на gmail.com свой московский сотовый. скомандуйте, когда.

Profile  

PostPosted: Sun Sep 27, 2009 9:59 pm 

Ну если созреет - то конечно направлю. Кстати, если интересно, новое устройство можно пощупать и послушать в Москве. Купить нельзя, т.к. выставочный образец, но ознакомиться очень даже.

Profile  

PostPosted: Mon Sep 28, 2009 2:36 pm 

а новое устройство - это имеется в виду Юникорн или пегас с усилителем и реклоком? если пегас - да, я заинтересован послушать, особенно, если можно со своим ноутом подъехать и со своим пегасом - и услышать, в чём разница.

Profile  

PostPosted: Mon Sep 28, 2009 10:22 pm 

Именно пегас в последней модификации можно послушать.
Роман Зайцев
Best Regards
Roman Zaitsev
rom@mycroft.su
rom@sleek-audio.ru
rom@hyperdrive.ru
icq 132419317 Rom
phone (495 or 985) 643-89-35 direct mobile
phone (495) 619-619-9 office

www.sleek-audio.ru
www.hyperdrive.ru
Лучше всего позвонить и договорится о встрече.

Profile  

PostPosted: Tue Oct 13, 2009 9:02 pm 

Вышла статья известного обозревателя из IXBT Romanrex-a.
http://fierytrance.ru/modules.php?name= ... le&sid=237
Не совсем понятно почему речь идет о ЦАПах с рекшлоком а на фото ЦАПы без реклока. Но, в общем и целом, рекомендуется к прочтению.

Profile  

PostPosted: Wed Oct 21, 2009 6:47 pm 

HP имеют Ш образные трансформаторы. Тороидальные - они немного помощнее, меньше потерь и меньше поля рассеивания. Для низкоомных преимущество по мощности может сыграть, в рассеивание в таких устройтсвах не так важно.

Profile  

PostPosted: Sat Oct 24, 2009 8:08 pm 

Какой своевременный вопрос :) Как раз со следующей недели появится такая модификация как вы спрашиваете. Там будет один дополнительный вход и переключатель на передней панели - которым можно выбрать источник для усилителя - звуковая карта ЮСБ или внешний вход. Переключатель реализован на реле фирмы ОМРОН, с контаками из сплава золото-серебро и обеспечивает идеальное разделение коммутируемых каналов и низкие изкажения. Розничная стомость такой модификации девайса - 260 долларов. Постараюсь втечении недели выложить фото этой модификации.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Next

All times are UTC