hifionpc.com

Высококачаственный звук при помощи компьютера
It is currently Wed Dec 13, 2017 4:53 pm

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 7:50 pm 

В этой теме я буду рассказывать о способах оплаты и доставки.
Для жителей Украины самая предпочтительная доставка - это Автолюкс. Это и быстро и недорого. Но, вы должны забрать груз в их офисе втечение суток, за каждые следующие сутки будет добавлятся плата в размере половины исходной стоимости их услуг. Кому до автолюкса далеко или не удобно - можно выслать почтой, но это дольше и дороже. Оплату можно производить по системам ПРАВЕКС-Телеграф или АВАЛЬ-ЭКСПРЕСС в гривнах по курсу покупки доллара. В случае зака автолюксом перевод надо делать только на сумму стоимости самого девайса, услуги доставки вы оплатите при получении груза, как правило это 20-30 гривен. Если вы заказываете почтой, то сразу надо переводить деньги и за стоимость почтовых услуг, их стомость надо будет уточнять уже перед самим заказом.

Для стран СНГ:
Доставка пока, увы, только почтой. В Москве действует диллер, у которого можно посмотреть, послушать, взять домой под залог и т.п.
Остальным пока нужно работать непосредственно со мной.
Оплатить можно с помощью систем МИГОМ, КОНТАКТ или ЮНИСТРИМ.
Ближайший к Вам пункт приема платежей можно найти на их сайтах.
http://www.contact-sys.com
http://www.migom.com
http://www.unistream.ru

Кому сильно хочется - можно оплатить веб мани, тогда сумма перевода увеличивается на 5% - это из-за особенностей обналичивания вэбманевских денег.

Все остальные страны имеют два варианта - Western Union и банковский перевод по системе SWIFT(в евро).
Я постараюсь в скором будущем открыть себе аккаунт PayPal, чтобы все желающие смогли воспользоваться и этим способом.

Для реквизитов пишите письма на один из адресов:
info@hifionpc.com
sales@hifionpc.com

После оплаты заказа - сообщаете все реквизиты перевода (очень хорошо если сделаете скан или фото банковской платежки). А также сообщаете точный адрес получателя, в т.ч. почтовый индекс, а также ФИО получателя (обязательно с отчетсвом, а то некоторые забывают).

Как правило предлагаемые девайсы имеются на складе и высылаются втечение 1-2х рабочих дней. Срок доставки автолюксом - 1-2 дня. Почтой по СНГ и другим странам 2-3 недели.

Last edited by svolkovoy on Mon Jan 18, 2010 11:53 am, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: Sat Nov 07, 2009 1:32 pm 

svolkovoy wrote:
В Москве действует диллер, у которого можно посмотреть, послушать, взять домой под залог и т.п.

День добрый, весьма заинтриговало Ваше устройство для балансного подключения мониторов m-audio bx8a ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8a&srnum=9 ), кстати, имеет ли смыл в данном случае реклок?
Но самое главное, как найти того самого "дилера" в мск? и можно ли приобрести у него linear-r?
спасибо

Profile  

PostPosted: Sun Nov 08, 2009 5:51 pm 

Написал в личку. Если он не отзовется - надо будет работать на общих основаниях, т.е. через меня.

Profile  

PostPosted: Wed Dec 09, 2009 9:53 pm 

Интересуют координаты диллера в Москве.

Profile  

PostPosted: Thu Dec 10, 2009 8:59 am 

rom@mycroft.su

rom@sleek-audio.ru
rom@hyperdrive.ru

icq 132419317 Rom

Правда у него последнее время некоторые трудности были - и он перенаправлял ко мне.

Profile  

PostPosted: Thu Dec 10, 2009 9:52 am 

Спасибо, попробую купить в mycrof /

Profile  

PostPosted: Wed Dec 16, 2009 4:18 pm 

"Иду" по московским адресам, если не "пробьюсь"- вернусь к вам. Очень заинтересован. Спасибо!

Profile  

PostPosted: Wed Jan 20, 2010 11:27 am 

Стоимость Linear, Linear-R с доставкой в минск?

Profile  

PostPosted: Wed Jan 20, 2010 8:48 pm 

линеары на данный момент кончились. Их дальнейшую сутьбу еще будем решать. Но скажу следующее - по 100 долларов их не выгодно продавать, потому мне нет никакого смысла их делать чтоб они лежали , а потом распродавать только чтобы вернуть вложенное. А вот линеар Р есть в наличии, цена как и раньше 160долларов, доставка по СНГ 15 долларов. Остальное пишите на почту.

Profile  

PostPosted: Wed Mar 03, 2010 5:26 pm 

Интересуюсь USB ЦАПом Пегасус за 160, или тем, что за 125. Я харьковчанин. Можно ли подъехать и приобрести у дилера в Харькове за наличку?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC